5000 p
33900 Р
при покупке
сейчас
14 Ноября 2025, 07:00
ПУТЕШЕСТВУЕМ ВМЕСТЕ!
Тур выходного дня в г. Геленджик с 14 по 17 ноября «Осенний Геленджик»
Легкий позитивный осенний тур, который придаст энергии и хорошего настроения в преддверии зимы. Подышим свежим морским воздухом, встретим закат на яхте, попьем вина, поужинаем в прекрасном замке в стиле Версаль, прокатимся на джипах к местным природным достопримечательностям и, как и всегда, насладимся отличной компанией друг друга!
Супер цена!!! Стоимость тура при базовом размещении (двухместный номер) –всего 33900 руб./чел!
В стоимость тура включено:
Программа тура:
День 1 пятница (14 ноября) |
Самостоятельный вылет в Геленджик. По прилету – самостоятельный трансфер в гостиницу. Адрес гостиницы будет сообщен участникам тура в чате группы.
14:00 – 15:00 Обед в гостинице (включен в стоимость).
15:30 – Сбор в холле гостиницы. Идём гулять по самой длинной морской набережной России. Дышим морским воздухом, пьем кофе, вино, глинтвейн.
18:00 – Вечерняя морская прогулка на яхте. Встречаем закат с видом на Маркотхский хребет. 19:30 – приветственный ужин-знакомство в ресторане. В стоимость входят закуски и бокал вина. Горячее блюдо заказывается по меню и оплачивается отдельно. По окончании - возвращение в гостиницу. |
День 2 суббота (15 ноября) |
Завтрак в гостинице. 08:45 – Сбор в холле гостиницы.
09:00 – 13:00 Джип-тур на Руку Свободы и Грозовые ворота. Посетим Руку Свободы, Грозовые ворота, Буковую рощу, Дерево желаний, дольмен. Сделаем эффектные видовые фото с горными пейзажами и достопримечательностями. Возвращение в гостиницу.
14:00 – 15:00 Обед в гостинице. Свободное время, отдых. 16:15 – сбор группы у гостиницы. Идем на винодельню Шато де Талю. 17:00 – 19:00 Экскурсия на виноградники + дегустация резервных и премиальных вин с закусками от шеф-повара ресторана. По окончании – ужин в изысканном ресторане при винодельне. Важно! В ресторане соблюдается дресс-код: не допускается спортивная и пляжная одежда. Рекомендуется: классические брюки, рубашки, закрытая обувь и платья благородных силуэтов. Возвращение в гостиницу, отдых. |
День 3 воскресенье (16 ноября) |
Завтрак в гостинице. 10:00 – Сбор в холле гостиницы. Идем на Релакс-программу в СПА-комплекс отеля 5*. В нашем распоряжении будут бассейны, включая открытый бассейн с подогреваемой водой; термальная зона – травяная и финская сауны, лакониум, хамам, соляной грот, ледяной фонтан, дорожка Кнейпа, фито-бар (платный). По желанию можно дополнительно заказать СПА-процедуры, массаж (бронируются заранее, оплата по прайс-листу – будет направлен в чат группы). По окончании программы – Обед в видовом ресторане. После обеда по желанию: - возвращение в СПА; - прогулка по набережной; - посещение парка развлечений «Олимп». Там нас ждут канатная дорога, колесо обозрения, кафе и бары, другие развлечения и аттракционы. 19:00 – ужин в гостинице (перенос обеда). После ужина для самых стойких – поход в бар или на морское побережье. |
День 4 понедельник (17 ноября) |
Завтрак в гостинице. Свободное время. 12:00 – Освобождение номеров. Отъезд в аэропорт. Вылет в Москву. До новых встреч!! |
ВНИМАНИЕ!
Стоимость тура актуальна до 1 ноября 2025 года! Стоимость с 1 ноября 2025 г. составит 35900 руб.
При бронировании номеров в отеле более высокой категории и заказе одноместного номера, окончательная стоимость путевки может быть скорректирована.
По вопросам бронирования других отелей, а также одноместных номеров, просим обращаться напрямую к организаторам тура по номеру в WhatsApp: +79255048321.
Дополнительно оплачивается:
Авиабилеты:
Ловим выгодные цены на авиабилеты в октябре!
Расписание рейсов:
14 ноября Москва – Геленджик: 07:15 – 11:30 (Аэрофлот+Utair) (Шереметьево)
17 ноября Геленджик – Москва: 15:25 – 19:30 (Аэрофлот+Utair) (Внуково)
Туры
Фотогалерея вечеринки
Место проведения - Геленджик