Знакомства в Москве с мужчинами для серьезных отношений - достоверные анкеты
+7 (925) 754 05 98

Брачное агентство

Для женщин

Серьёзные отношения требуют серьёзного подхода. Мы понимаем, что в наше время есть  сотни возможностей, чтобы познакомиться. Но тем не менее одиноких людей не стало меньше.

Проблема в том, что люди не используют в своей жизни эти возможности.

Почему? Потому, что это требует времени, концентрации, нужно держать фокус на этом. Все очень заняты на работе,  решением каких-то других проблем. Люди думают  о срочных делах и упускают самые важные.  

Увы, многие женщины приходят к этой истине лишь спустя многие годы. Воспользоваться услугами Брачного агентства - правильное решение, если вы хотите познакомиться для серьезных отношений и не хотите терять время впустую.

Мы осуществляем масштабную помощь женщинам, желающим найти мужа для создания семьи. Самостоятельные поиски  подходящего мужчины  часто приводят к сплошным разочарованиям: немалая часть мужчин заинтересована лишь в коротких встречах «без обязательств», а другая попросту не оправдывает ожиданий. Вы можете потратить месяцы, а то и годы на поиски таких кандидатов, которых мы готовы вам предложить. Это успешные, самодостаточные, интересные, сильные, образованные мужчины в возрасте от 27 до 65 лет, которые так же как и вы, хотят создать семью. 

 

 

Мы понимаем, как тяжело найти мужчину, который желает того же, что и вы. Мы знаем, как редко встречаются люди, с которыми действительно хочется построить серьёзные отношения. И именно поэтому мы предлагаем услугу по индивидуальному подбору подходящих кандидатов среди множества анкет кандидатовпомогаем  найти мужчину своей мечты. 

Мы – клуб знакомств Duet Clubкоторый был создан, чтобы объединять сердца. Более 11 лет мы исполняем мечты тысяч женщин и мужчин, и успешно продолжаем делать это и сегодня. Ежемесячно к нам обращается более 500 человек, и свыше 70% клиентов находит пару менее, чем через полгода в нашем агентстве. 2500 анкет мужчин, нацеленных на серьёзные отношении. В нашем клубе есть закрытая база кандидатов, заинтересованных в создании крепкой и здоровой семьи.  

 

 

 

Как мы работаем?  

Отношения – вопрос сложный. Предпочтения – тем более. Разобраться во всех тонкостях подбора кандидатов нам помогает многолетний опыт:  выслушав все ваши пожелания касательно видения второй половины, профессиональный менеджер подберёт наилучшие варианты,  для знакомства. Учитывая пожелания с двух сторон, мы стараемся познакомить вас с человеком со схожими ценностями, интересами, взглядом на жизнь, близким по духу, социальному статусу,  с похожими целями и стремлениями. В  базе  Агентства мужчины желающие, как и вы, создать прочную и счастливую семью. Мы  проводим собеседование с каждым кандидатом лично.  

Консультант  не только подберёт подходящие кандидатуры, но и поможет вам составить анкету, а также предложит полное сопровождение. Мы гарантируем полную конфиденциальность информации. На протяжении действия договора вы можете обратиться за консультацией к коучу или психологу. 

Почему мы?  

Начать сотрудничество лучше с переговоров у нас в офисе или в другом удобном для вас месте. Оставьте  контакты и мы с вами свяжемся в ближайшее время. 

Со стоимостью услуг можно ознакомиться на странице "Услуги и цены"

Отправить заявку

Дополнительные услуги



Что дает заполнение анкеты:

Получить приглашение

  1. 1. Купить электронный билет на сайте
    Распечатать билет можно в личном кабинете.
  2. 2. Курьерская доставка пригласительных билетов
    300 руб. по Москве (от двух и более билетов бесплатно)
  3. 350 руб. по области
  4. 3. Произвести оплату:
    на карту Сбербанка России 5469 3800 5008 4259
    (после оплаты сообщите Ваше имя, дату вечеринки, сумму оплаты)
parallax